пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

ГАЛЕРЕЯ



Обзорная экскурсия по городу с посещением Диорамы, Исторического и Зоологического музеев Шевченковской ООШ, 26.10.2012г.


Экскурсия в мастерскую керамки Сергея Горбаня, 25.10.2012г.(СШ №83)

Экскурсия на хутор "Галушеовка", 28.09.2012г(СШ № 49)


Экскурсионная поездка детей школ-интернатов и старшей группы Котовского детского сада (Магдалиновского района) в г.Днепропетровск, организованная депутатом Днепропетровского областного совета – Кириллом Солошенко, приуроченная к празднованию «Международного дня защиты детей» (29.05.2012г)



Экскурсия на хутор "Галушковка" и в Музей Петриковской росписи, 12.03.2012г (СШ №143)
Экскрсия в Полтаву из Днепропетровска, Сияние радуги






2-х дневная экскурсия в Полтаву, организованная благотворительной организацией "Сияние радуги" для группы из 35 детей - воспитанников детских домов семейного типа и приемных детей, 10-11 марта 2012г.

Днепропетровская областная благотворительная организация  «СИЯНИЕ РАДУГИ», выражает признательность всем, благодаря  кому наше путешествие по Полтавщине было не только познавательным, но и комфортным: руководству ООО “Автобус Днепр” за предоставление автобуса, БО МБФ “Ликар.Инфонд” и Генеральному директору ТОВ “Альянс Холдинг “Shell” Урс Шауб за предоставление дизельного топлива, кафе “Ботаник” за помощь в организации питания, Директору ПП «Кампус плюс» Шулице Елене Исааковне за предоставление дорожных наборов, отелю “Явир” за помощь в организации проживания.






Экскурсия в учебный центр МЧС, 23 февраля 2012г. (СШ №35)

Мастер-класс гончарного искусства, 25.11.11г.(Баловская СШ)



Экскурсия на Хортицу 18.11.11г.(студенты учебных заведений Ленинского района)


Экскурсия в Петриковку и на конезавод с. Сотницкое, 10.11.11г. (СШ №52)


Поездка учеников Еленовской школы Магдалиновского района в г.Днепропетровск, 6.11.11г.


Мастер-класс "Поварешкин", 13.10.11г. ( СШ №35)


Экскурсия в типографию Арт-Пресс, 13.10.11г. ( СШ №35)


Экскурсия в зоопарк в с. Хащевое, 7.10.11г. ( СШ №71)

Путешествие лучших учеников школ-интернатов Магдалиновского р-на Днепропетровской области 23.09.2011.

Депутат Днепропетровского областного совета – Солошенко Кирилл Николаевич, для стимулирования успеваемости воспитанников школ-интернатов Магдалиновского района, организовал настоящий праздник!

Лучшим 80 ученикам была предоставлена возможность посетить  «Днепропетровский областной украинский молодежный театр» и увидеть яркий  и увлекательный  кукольный спектакль «Принцесса на горошине». Но это было только начало удивительного и интересного путешествия. После премьеры детей ожидал обед в McDonald's, а так же посещение достопримечательностей парка им. Т. Г. Шевченко. Ребята смогли побывать в Аквариуме, Зоопарке и посетить парк аттракционов, где получили незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций.

В завершении этого насыщенного и радостного дня все дети пообещали  Кириллу Солошенко приложить еще большие усилия для получения хороших оценок в будущем!


Экскурсия на поролоновый завод, 25.05.11г. ( УВК Екатеринославъ)


Экскурсия в зоопарк в с. Хащевое, 6.05.11г. (СШ №53)


Экскурсия в мастерскую керамики, 7.04.11г. (СШ №49)


Экскурсия на хутор "Галушковка", 23.03.11г. (СШ №143)


Экскурсия на Днепропетровскую бумажную фабрику и в мастерскую керамики Сергея Горбаня (школа-интернат №5)


Экскурсия на хутор "Галушковка", 20.05.10г. (СШ №148)


Экскурсия в Полтаву, 30.10.09г. (СШ №133)


Экскурсия в зоопарк в с. Хащевое, 23.10.09г. (СШ №7)


Экскурсия в г. Запорожье, 29.09.09г. (СШ №10)


Экскурсия на хутор "Галушковка", 16.09.09г. (СШ №122)




Экскурсия в Гайчурский заповедник

Ужасно хочется кушать! Хоть весь автобус и пестрит разноцветными обертками шоколадных батончиков, кожурой апельсин и старательно посеянными семенами яблок – для дальнейшего сбора урожая – наши животы требуют праздника! Такая долгая дорога! Тяжело быть первопроходцами!!! Найти подходящую дорогу для нашего большого автобуса оказалось сложнее. Деревянный мост и проселочная дорога – кратчайший путь к цели нашей поездки – нам не подошли, уж больно мы тяжелы и широки оказались. Пришлось двигаться по объездной дороге. Но вот и они, долгожданные ворота Гайчурского заповедника!  Нас заждались! А вот и дорога на «праздник живота».  Ну, и мы, собственной персоной, ученики СШ №148. «Поели, можно и поспать?» - нет, вкусно поели – и на экскурсию, в бескрайние просторы заповедника!  Василий Иванович дает нам рекомендации, что необходимо делать и как вести себя на заповедной территории, чтобы побольше увидеть, побольше узнать. И мы, приняв к сведению всю информацию, «тихонечко» попытались посоревноваться в выносливости с лошадьми Пржевальского.  Но лошади не признали в нас «своих»  и попытались избежать столкновения. Олени,  муфлоны, лани, лисы показались нам издалека  - имеющиеся у нас бинокли позволили рассмотреть обитателей Гайчурского заповедника в их вольной среде обитания. Берите с собой оптику и, вперед, в Гайчурский!

Экскурсии из Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки автобусом Украина, автобусные туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные автобусные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска

Больше фото...

«Сквозь огонь и дым» с 91-ой школой и Дали – Тур или как мы ездили в Учебный центр МЧС

Опять… Опять мы должны ехать куда-то, что-то смотреть, что-то слушать, потом писать «сочинение-отчет», как нам было «интересно». Воспитательная работа везде! А нам так хочется развлечься!!! Этого «груза» хватает и  в школе. Гм…

… что-то страшновато выглядит настоящее спасение… Ого, Мерс, с лестницей…выдвижная, 16 этажей! «Девушка в Мерсе» - смотрится. Да, пожарный рукав тяжеловат под давлением. Пару раз потушишь пожар – и в спортивный зал ходить не надо. 16 секунд на одевание боевой одежды?! Конечно, сразу не получится, вы вон сколько тренировались! Сейчас еще раз попробую… Девочки есть девочки – фотосессия с командой. А мы что, хуже? Ничего, приду на занятия в Учебный центр… ЕДА!!!! Полевая! Вкуснотища!!!

Да, респект и уважуха пожарным!


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.