пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

НА ГЛАВНУЮ

О компании

«Аренда автобусов с водителем, доставка сотрудников к месту работы, трансферты в аэропорты и вокзалы» - такими мы были с 1994 года.


Сегодня мы – транспортная компания, готовая предоставить услугу в полном объеме не только по пассажирским перевозкам, ремонтным работам, а и по международным грузовым перевозкам.

Куда мы хотим прийти? К каким достижениям мы стремимся? Наш заказчик – наш ориентир и учитель.

Существующие стратегические цели формируются и пополняются с Вашей помощью, уважаемые заказчики! На сегодняшний день наша компания дышит новыми направлениями в своей деятельности, новыми предложениями активно развивает новое направление. Мы растем вместе с Вами, Вашими потребностями и стараемся быть готовыми к завтрашнему дню. Да, мы амбициозны, но при этом реальны. Работать над концепцией Вашего комфорта, оперативно предоставлять качественную услугу, при этом не выходя за рамки Ваших бюджетов – это, можно сказать модным словом, наше кредо.

Громкие фразы? Похоже. «Заработать денег! Вот цель вашей компании!» - скажут некоторые. Не будем опровергать. Можно провести следующую аналогию: вряд ли кто-то скажет, что цель его жизни – дышать, или, предположим, есть. Это необходимые для жизни вещи, и каждый согласится, что любому хочется не просто дышать, а дышать чистым воздухом; не просто питаться, а питаться вкусно и полезно. Финансовая составляющая – это одно из основополагающих условий любой коммерческой деятельности. Только заработок бывает разным, в нашем случае это качественное обслуживание с ожидаемым результатом.


Ниже коротко приведем основные направления деятельности компании "Автобус Днепр"

Начнем с активно развиваемого направления грузовых перевозок:

  • осуществляем международные перевозки грузовым автотранспортом (22т, тент, 92 метра куб.);
  • наша страничка на Ларди Транс.

Основным направлением является пассажирский транспорт:

Что касается ремонта автобусов:

Говоря об экскурсионной деятельности:

  • создаем свой продукт;
  • сотрудничаем с туристическими агентствами;
  • оформляем соответственно законодательству пакет документов.

Краткость – сестра таланта, дабы не занимать Ваше время, и  не будем искать больше «кружочков» для увеличения списка наших достоинств. Плюсы и минусы, как природный баланс, существуют во всем. Хотелось бы думать, что потраченные минуты на чтение этой странички были проведены с пользой для Вас и полученная информация найдет свое применение в решении вопросов.

Сориентироваться по видам деятельности Вам будет удобно, зайдя на главную страницу нашего сайта. С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы.


С Уважением и благодарностью за уделенное время, дружный коллектив

транспортной компании "Автобус Днепр", ООО




 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.